+375 (25)633-76-78
E-mail: info@webmax.by
Skype: nousy123

Новости

Рассказ об online-курсе для бизнес- и системных аналитиков, а также для других разработчиков ПО, желающих получить практику в построении UML-моделей. 

Видео-презентация на YouTube-канале "Моделирование на UML" 

Приведены разные мнения о моделировании и языке UML, называются недостатки и достоинства графического моделирования.

Презентация на канале Nikolai Kireev

Внесены изменения в программу курса

Улучшена логика работы, введены сообщения подсказок в программе Шихтовка МК. Функционирует и на мобильных гаджетах. Протестируйте возможности Axure RP Pro!  ww.webmax.by/docs/shicht/home.html

В раздел Тренинги помещены материалы по новому курсу "Практика SCRUM: используем UML и Axure". Приглашаются желающие попробовать новые технологии для IT-аналитиков.

В разделе Тренинги представлены материалы по курсу "Практический анализ и моделирование в RUP" Приглашаются желающие освоить методы визуального моделирования в работе аналитиков.

В разделе Тренинги помещены материалы курса: "Визуальное моделирование в бизнес-анализе". Приглашаются желающие освоить методику моделирования на UML для бизнес-анализа.

Международная конференция "Analyst Days 2014" проходила в г. Москва 24 мая 2014 г. От WebMax.BY был представлен доклад "Анализ требований с использованием динамических HTML-прототипов и UML-моделей". Презентация на: www.webmax.by/docs/ad2014/home.html

Сервис готовых сайтов начал свое функционирование в полном объеме. Теперь, каждый желающий может за несколько минут зарегистрировать под своим именем сайт на домене webmax.by. Главное, что он начнет работать и будет доступен в Байнете моментально после регистрации! Сервис для тех, кто спешит делать ДЕЛО!